Eduard Uhlik *
(St. Peter 1865-1952 Linz) Rückseite betitelt "Attersee und Mondsee", rechts unten signiert E. Uhlik, Öl auf Karton, ca. 30 x 40 cm, Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
23.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Eduard Uhlik *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 14.07. - 23.07.2014 |
Lotti da altre aste
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- Brillantsolitär Ring ca. 0,35 ct
- SKW "VW T5 DoKa Kastenwagen LR 2,0 Bi TDI 4motion D-PF",
- Kühlgefäß (Einsatz und Deckel fehlen), Meissen, 1850-1924